Электронный методический кабинет

Дата: 17 мая 2013 в 09:17, Обновлено 13 октября в 00:06

2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Методическая тема года:   «Приемы и методы повышения мотивации к обучению»

Цель методической работы:

Повышение профессиональной компетентности педагогов через практико-ориентированный характер методической работы, исследовательскую и самообразовательную деятельность, аттестацию педагогов, трансляцию педагогического опыта работы учителей.

Задачи методической работы:

1. Создать условия для развития  профессиональной компетентности педагогов на основе использования в деятельности эффективных способов организации, активизации, управления и контроля учебно-познавательной деятельности учащихся.
  1. Обеспечить методическое сопровождение роста профессиональной компетентности учителей и их успешной аттестации.
  1. Активизировать деятельность по формированию инновационной направленности деятельности педагогического коллектива,  проявляющейся в системном изучении, обобщении и распространении эффективного педагогического опыта в работе по внедрению достижений педагогической науки в практику.

Методические и педагогические ресурсы

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС

1-4 КЛАССЫ

5-11 КЛАССЫ