Голосование
Родительский взгляд на организацию летней занятости учащихся в школе
Всего 21 человек

РЕЗУЛЬТАТЫ конкурса исследовательских работ "Я познаю мир"- 2021

Дата: 5 декабря 2019 в 14:43, Обновлено 25 января в 19:26

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

               Результаты конкурса 2021 года (Тема года "Игры и игрушки")

класс

Результат

Ф.И. учащегося

Ф.И.О.

педагога

Учреждение образования

1-2 класс

1

Диплом 1 степени

Барановская София

Крамникова Татьяна Владимировна

ГУО «СШ№11»

1

Диплом в номинации «Юный исследователь»

Бачура София

Силивончик Татьяна Геннадьевна

ГУО «СШ№9»

2

Диплом 1 степени

Пуляновский Мирослав

Шатонская Татьяна Сергеевна

ГУО «Сосновоборская средняя школа»

2

Диплом 2 степени

Смирнова Алиса

Алексеева Нелли Анатольевна

МБУО

«СОШ №8» г.Ивантеевка

2

Диплом 2 степени

Запотылок Полина

Шоба Ольга Фёдоровна

ГУО «Боровиковская средняя школа»

2

Диплом 3 степени

Ершова Татьяна

Евменова Анастасия Леонидовна

ГУО «СШ№11»

2

Диплом в номинации «Сохранение народных традиций»

Антипенко Мирослава

Пунтус Людмила Николаевна

ГУО «Чирковичская средняя школа»

2

Диплом в номинации «Юный исследователь»

Рыжова Мария

Алексеева Нелли Анатольевна

МБУО «СОШ№8» г.Ивантеевка

3 класс

3

Диплом 1 степени

Чернейко Самира

Шевлюкова Наталья Ивановна

ГУО «СШ№11»

3

Диплом 2 степени

Мариневич Артём

Шандрак Марина Николаевна

ГУО «Якимослободская средняя школа»

3

Диплом 2 степени

Рудницкая Анна

Воронова Наталья Борисовна

ГУО «СШ №2»

3

Диплом 3 степени

Матузко Егор

ГУО «СШ №8»

3

Диплом в номинации «Сохранение народных традиций»

Бутовская Анна,

Минакова Вера,

Петрушко Милана

Филипчик Валентина Андреевна

ГУО «СШ №12»

3

Диплом «Креативный подход к исследованию»

Тарасенко Маргарита

Бекетова Ирина Николаевна

ГУО «Сосновоборская средняя школа»

3

Диплом в номинации «Юный исследователь»

Мартинович Милана

Косых Галина Петровна

ГУО «Печищанский ясли-сад-средняя школа»

3

Диплом в номинации «Юный исследователь»

Очаковская Оксана

Дашковская Нелли Ивановна

ГУО «Прудковкая базовая школа»

4 класс

4

Диплом 1 степени

Сухонос Ульяна,

Бусел Дмитрий

Зайцева Анна Антоновна

ГУО «СШ№12»

4

Диплом 1 степени

Парахневич Анастасия

Кулакова Ирина Васильевна

ГУО «СШ№11»

4

Диплом 2 степени

Молчанова Полина

Бородина Наталья Александровна

ГУО «СШ№1»

4

Диплом 2 степени

Гасанова Сабина

Морозова Анастасия Григорьевна

МБУО

«СОШ №8» г.Ивантеевка

4

Диплом 3 степени

Шаповалова Ксения,

Козлова Елизавета

Северин Надежда Сергеевна

ГУО «СШ№12»

4

Диплом в номинации «Юный исследователь»

Прокофьев Ярослав

Хоронеко Елена Викторовна

ГУО «Хуторская средняя школа»

4

Диплом «Креативный подход к исследованию»

Рыжов Вячеслав

Дондокова Евгения Баировна

МБУО

«СОШ №8» г.Ивантеевка

Благодарим всех участников конкурса и их педагогов за проявленный интерес к нашему конкурсу и представленные работы!

Желаем здоровья, творчесткой энергии,  больших и маленьких побед!

До встречи в следующем году! 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.