Подготовка к экзаменам

Дата: 21 мая 2018 в 14:16, Обновлено 5 марта в 17:36

Нормы оценки результатов учебной деятельности

Билеты для проведения обязательного выпускного экзамена по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования учащихся при освоении содержания образовательной программы среднего образования, в том числе для проведения экзамена в порядке экстерната, по учебному предмету «Гісторыя Беларусі»

Билеты для проведения обязательного выпускного экзамена по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования учащихся при освоении содержания образовательной программы среднего образования, в том числе для проведения экзамена в порядке экстерната, по учебному предмету «Иностранный язык» (английский, немецкий, французский, испанский, китайский)

Письмо Министерства образования Республики Беларусь от 12.02.2020 № 02-01-19/1432/дс О завершении 2019/2020 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, специального образования на уровне общего среднего образования