Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Кто Ты, посетитель нашего сайта?
Всего 352 человека

График консультаций по субботам по вопросам обучения для родителей и учащихся

Дата: 26 января 2018 в 09:32, Обновлено 26 октября в 23:35

  

График

консультаций учителей-предметников для учащихся и их законных представителей по вопросам обучения

(первое полугодие 2019-2020 учебный год)

№ п/п

ФИО учителя

Предмет/класс

Время

Кабинет

Дата проведения

1

Кузьминская Т.А.

Начальные классы

10:00 – 11:00

210

Первая суббота месяца

2

Король Т. В.

Русский язык

11:00 – 12:00

309

Первая суббота месяца

3

Рунец Д.В.

История

9:00 – 10:00

310

Первая суббота месяца

4

Логовая А.В.

Биология

10:00 – 11:00

311

Первая  суббота месяц

5

Попова О. В.

Английский язык

12:00 – 13:00

216

Первая суббота месяца

6

Новикова М. Н.

Математика

Информатика

12:00 – 13:00

308

Первая суббота месяца

7

Бурдейная Е.И.

Английский язык

12:00 – 13:00

206

Первая суббота месяца

8

Хмарун Т.А.

География

10:00 – 11:00

105

Первая суббота месяца

9

Антоненко Е. Г.

Музыка

10:50 – 11:50

314

Первая суббота месяца

10

Мишонина А.В.

Физическая культура и здоровье

12:00 – 13:00

Малый спортивный зал

Первая суббота месяца

11

Рудницкая В.С.

Математика

9:00 – 10:00

303

Первая суббота месяца

8

Федорова А.А.

Музыка

10:40 – 11:40

315

Первая  суббота месяца

13

Зеленая Д.Н.

Начальные классы

12:00 – 13:00

314

Первая суббота месяца

14

Петрушко О.В.

Физическая культура и здоровье

12:30 – 13:30

Большой спортивный зал

Вторая суббота

месяца

15

Бута Е. А.

Математика

10:00 – 11;00

301

Вторая суббота месяца

16

Шевлюкова Н. И.

Начальные классы

12:00 – 13:00

208

Вторая суббота месяца

17

Будник М. В.

Немецкий язык

13:00 – 14:00

307

Вторая суббота месяца

18

Михайлова Д.В.

Белорусский язык

11:00 – 12:00

203

Вторая суббота месяца

19

Силивончик Е. И.

Математика

13:00 – 14:00

217

Вторая суббота месяца

20

Козлова И.Д.

Начальные классы

10:00 – 11:00

214

Вторая суббота месяца

21

Бернацкая Н. И.

Начальные классы

10:00 – 11:00

313

Вторая суббота месяца

22

Пузына М.В.

Музыка

10:00 – 11:00

316

Вторая суббота месяца

23

Кузнецова С. В.

Музыка

10:00 – 11:00

319

Вторая суббота месяца

24

Комар А.Н.

Человек и мир

11:00 – 12:00

104

Вторая суббота месяца

25

Щубко С.В.

Музыка

11:00 – 12:00

101

Вторая суббота месяца

26

Соловей Е. В.

Начальные классы

11:45 – 12:45

213

Вторая суббота месяца

27

Евменова А. Л.

Начальные классы

11:45 – 12:45

211

Вторая суббота месяца

28

Живица А.В.

История

9:00 – 10:00

310

Вторая суббота месяца

29

Миронихина Н. М.

Немецкий язык

12:00 – 13:00

320

Третья суббота месяца

30

Храмцова И. Г.

Белорусский язык

10:40 – 11:40

205

Третья суббота месяца

31

Яцевич О. А.

Русский язык

12:00 – 13:00

305

Третья суббота месяца

32

Корниясев А.В.

Технический труд

9:00 – 10:00

102

Третья суббота месяца

33

Прощенко Л.Ю.

Химия

13:00 – 14:00

201

Третья суббота месяца

34

Кулакова И. В.

Начальные классы

9:00 – 10:00

212

Третья суббота месяца

35

Алексеенко В.Н.

Информатика

9:00 – 10:00

304

Третья суббота месяца

36

Молодянова Н. В.

Музыка

10:00 – 11:00

112

Третья суббота месяца

37

Курская С. Ф.

Физика

9:00 – 10:00

321

Третья суббота месяца

38

Платонова Л. Н.

Английский язык

12:30 – 13:30

302

Третья суббота месяца

39

Любочко И. А.

Начальные классы

10:00 – 11:00

317

Третья  суббота месяца

40

Ященко Т.С.

Немецкий язык

12:00 – 13:00

105

Третья  суббота месяца

41

Кондратенко Ю.Н.

Трудовое обучение

13:00 – 14:00

102

Третья  суббота месяца

42

Стародубцева И.В.

Музыка

11:00 – 12:00

105 А

Четвертая суббота месяца

43

Тимашкова Н. В.

Белорусский язык

12:00 – 13:00

306

Четвертая суббота месяца

44

Навроцкая Е.В.

Начальные классы

12:00 – 13:00

316

Четвертая суббота месяца

45

Крамникова Т. В.

Начальные классы

10:00 – 11:00

318

Четвертая суббота месяца

46

Крамникова И.Е.

Английский язык

12:00 – 13:00

202

Четвертая суббота месяца

47

Вишневская Л. Г.

Музыка

9:50 – 10:50

309 А

Четвертая суббота месяца

48

Вишневская А. П.

Музыка

10:40 – 11:40

311 А

Четвертая суббота месяца

49

Смирнова М. И.

Музыка

10:40 – 11:40

303 F

Четвертая суббота месяца

50

Маркова О.В.

Музыка

11:00 – 12:00

101

Четвертая суббота месяца

51

Купрацевич О.В.

Русский язык

12:30 – 13:30

204

Четвертая суббота месяца

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.