Голосование
Родительский взгляд на организацию летней занятости учащихся в школе
Всего 21 человек

График консультаций по субботам по вопросам обучения для родителей и учащихся

Дата: 26 января 2018 в 09:32, Обновлено 14 января в 10:52

График

консультаций учителей для учащихся и их законных представителей по вопросам обучения по субботам

№ п/п

Ф.И.О. учителя

Предмет/

класс

Время

Кабинет

Дата проведения

1

Яцевич О.А.

Русский язык

11:45 – 12:45

305

Первая суббота месяца

2

Михайлова Д.В.

Белорусский язык

9:50 – 10:50

203

Первая суббота месяца

3

Бута Е.А.

Математика

9:00 – 10:00

301

Первая суббота месяца

4

Курская С.Ф.

Физика

12:30 – 13:30

321

Первая суббота месяца

5

Миронихина Н.М.

Немецкий язык

15:00 – 16:00

320

Первая суббота месяца

6

Крамникова И.Е.

Английский язык

12:00 – 13:00

202

Первая суббота месяца

7

Мишонина А.В

Физическая культура

12:00 – 13:00

Спорт. зал

Первая суббота месяца

8

Зеленая Д.Н.

I «А»

12:00 – 13:00

111

Первая суббота месяца

9

Евменова А.Л.

II «А»

11:45 – 12:45

315

Первая суббота месяца

10

Шевлюкова Н.И.

III «Б»

11:50 – 12:50

208

Первая суббота месяца

11

Хмарун Т.А.

География

9:00 – 10:00

105

Первая суббота месяца

12

Антоненко Е.Г.

Музыка

11:00 – 12:00

314

Первая суббота месяца

13

Стародубцева И.В.

Музыка

11:00 – 12:00

105 А

Первая суббота месяца

14

Пузына М.В.

Музыка

10:40 – 11:40

108

Первая суббота месяца

15

Король Т.В.

Русский язык

15:00 – 16:00

309

Вторая суббота месяца

16

Храмцова И.Г.

Белорусский язык

12:30 – 13:30

205

Вторая суббота месяца

17

Новикова М.Н.

Математика

12:00 – 13:00

308

Вторая суббота месяца

18

Алексеенко В.Н.

Информатика

9:00 – 10:00

304

Вторая суббота месяца

19

Будник М.В.

Немецкий язык

12:40 – 13:40

307

Вторая суббота месяца

20

Попова О.В.

Английский язык

11:00 – 12:00

216

Вторая суббота месяца

21

Рунец Д.В.

История

9:00 – 10:00

310

Вторая суббота месяца

22

Конищева Ю.В.

I «Б»

10:00 – 11:00

212

Вторая суббота месяца

23

Соловей Е.В.

II «Б»

11:45 – 12:45

317

Вторая суббота месяца

24

Козлова И.Д.

III «В»

10:00 – 11:00

314

Вторая суббота месяца

25

Подфигурный С.М.

Трудов. обуч

Доприз. подг

10:00 – 11:00

107

Вторая суббота месяца

26

Вишневская А.П.

Музыка

11:00 – 12:00

311 А

Вторая суббота месяца

27

Молодянова Н.В.

Музыка

13:00 – 14:00

112

Вторая суббота месяца

28

Комар А.Н.

География,

Доприз. подг

10:40 – 11:40

104

Третья суббота месяца

29

Купрацевич О.В.

Русский язык

9:00 – 10:00

204

Третья суббота месяца

30

Тимашкова Н.В.

Белорусский язык

12:00 – 13:00

306

Третья суббота месяца

31

Рудницкая В.С.

Математика

13:20 – 14:20

303

Третья суббота месяца

32

Логовая А.В.

Химия

Медиц.подгот

9:00 – 10:00

201

Третья суббота месяца

33

Симоненко В.М.

Трудовое обучение

10:00 – 11:00

102

Третья суббота месяца

34

Чернейко А.А.

Немецкий язык

11:00 – 12:00

217

Третья суббота месяца

35

Бурдейная Е.И.

Английский язык

12:00 – 13:00

216

Третья суббота месяца

36

Любочко И.А.

I «В»

10:00 – 11:00

211

Третья суббота месяца

37

Кузьминская Т.А.

II «В»

10:00 – 11:00

210

Третья суббота месяца

38

Кулакова И.В.

IV «А»

12:00 – 13:00

318

Третья суббота месяца

39

Вишневская Л.Г.

Музыка

12:00 – 13:00

309 А

Третья суббота месяца

40

Кузнецова С.В.

Музыка

11:35 – 12:35

319

Третья суббота месяца

41

Щубко С.В.

Музыка

13:00 – 14:00

101

Третья суббота месяца

42

Туманова А.О.

Русский язык

12:00 – 13:00

204

Четвертая суббота месяца

43

Короткевич Н.К.

Белорусский язык

10:00 – 11:00

306

Четвертая суббота месяца

44

Симоненко Л.Н.

Математика

10:00 – 11:00

217

Четвертая суббота месяца

45

Коханчик С.М.

Биология

Медиц. подг

10:00 – 11:00

311

Четвертая суббота месяца

46

Живица А.В.

История

9:00 – 10:00

310

Четвертая суббота месяца

47

Мельников А.К.

Трудовое обучение

9:00 – 10:00

106

Четвертая суббота месяца

48

Платонова Л.Н.

Английский язык

12:00 – 13:00

302

Четвертая суббота месяца

49

Петрушко О.В.

Физическая культура

12:00 – 13:00

Спорт.

зал

Четвертая суббота месяца

50

Крамникова Т.В.

I «Г»

10:00 – 11:00

213

Четвертая суббота месяца

51

Бернацкая Н.И.

III «А»

12:00 – 13:00

313

Четвертая суббота месяца

52

Пищало З.С.

IV «Б»

9:00 – 10:00

316

Четвертая суббота месяца

53

Смирнова М.И.

Музыка

11:35 – 12:35

303 А

Четвертая суббота месяца

54

Федорова А.А.

Музыка

11:00 – 12:00

309 А

Четвертая суббота месяца

55

Маркова О.В.

Музыка

11:00 – 12:00

101

Четвертая суббота месяца

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.