Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Голосование
Кто Ты, посетитель нашего сайта?
Всего 364 человека

График работы спортивных залов

Дата: 16 мая 2017 в 09:27, Обновлено 12 января в 19:14

                                                                                                     График

работы спортивных залов ГУО «Средняя школа №11 г. Светлогорска»

на II полугодия 2019/2020 учебного года

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

большой

зал

малый

зал

большой

зал

малый

зал

большой

зал

малый

зал

большой

зал

малый

зал

большой

зал

малый

зал

большой

зал

малый

зал

Учебные занятия   8.00-13.50

Учебные занятия   8.00-13.50

Учебные занятия    8.00-14.45

Учебные занятия       8.00-13.50

Учебные занятия       8.00-13.50

Учебные занятия   8.00-13.50

Учебные занятия   8.00-13.50

Учебные занятия    8.00-13.50

Учебные занятия    8.00-13.50

Учебные занятия    8.00-13.50

14.00-16.00 (проветрива-ние, влажная уборка)

14.00-16.00 (проветрива-ние, влажная уборка)

14.00-16.00 (проветрива-ние, влажная уборка)

14.00-18.00 (проветрива-ние, влажная уборка)

14.00-16.00 (проветрива-ние, влажная уборка)

14.00-16.00 (проветрива-ние, влажная уборка)

14.00-16.00 (проветрива-ние, влажная уборка)

14.00-15.00 (проветрива-ние, влажная уборка)

14.00-16.00 (проветрива-ние, влажная уборка)

14.00-15.00 (проветрива-ние, влажная уборка)

16.00-16.45 «Играем в футбол» кружок Петрушко О.В.

16.00-16.45   «Час футбола» кружок Мишонина А.В.

15.50-17.20 «Таеквондо» «Химик»

15.00-16.30 ГУО «ФСЦЦДиМ»

15.00-16.30 ГУО «ФСЦЦДиМ»

11.00-12.00 Спортивное мероприятие (по графику) I ступень

14.00-15.00 Спортивное мероприятие (по графику) II, III ступень

17.00-17.45 «Час футбола» кружок Петрушко О.В.

16.00-17.20 «Таеквондо» «Химик»

17.00-17.45 «Подвижные игры» кружок Петрушко О.В.

17.00-17.45 «Подвижные игры» кружок Мишонина А.В.

17.00-17.45 «Играем в футбол» кружок Мишонина А.В.

18.00-20.00 в/ч 5525

18.00-18.45 ОВР Петрушко О.В.

18.00-20.00 Подфигурный С.М.   (занятость подростков, требующих повышенного педагогического внимания)

18.00-20.00 в/ч 5525

18.00-20.00 Петрушко О.В. (подготовка команд к соревновани-ям)

18.00-20.00 Мишонина А.В. (подготовка команд к соревновани-ям)

18.00-20.00 руководители физического воспитания по графику (подготовка команд к соревнованиям)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.