Голосование
Кто Ты, посетитель нашего сайта?
Всего 427 человек

Расписание объединений дополнительного образования

Дата: 16 мая 2017 в 09:26, Обновлено 18 сентября в 20:28

Расписание

работы объединений по интересам дополнительного образования

на I полугодие 2020/2021 учебного года

п/п

Название кружка

Руководитель

День, время проведения

Место проведения

1.

«Играем в футбол»

Тян Е.Д.

Понедельник

14.00-14.45

Спортивный зал

(большой)

2.

«Подвижные игры»

Мишонина А. В.

Понедельник

17.00-17.45

Спортивный зал

(большой)

3.

«Хор»

Молодянова Н. В.

Понедельник,

Среда

13.05.-13.50

Кабинет

№ 112

4.

«Мастерская радости»

Симоненко В.М.

Понедельник

13.05-13.50

Среда

14.00-14.45

Кабинет

№ 102

5.

«Подвижные игры»

Мишонина А. В.

Понедельник

17.00-17.45

Спортивный зал

(большой)

6.

«Час футбола»

Петрушко О. В.

Вторник

16.00-16.45

Спортивный зал

(большой)

7.

«Играем в футбол»

Петрушко О. В.

Вторник

17.00-17.45

Спортивный зал

(большой)

8.

«Играем в волейбол»

Петрушко О.В.

Вторник

18.00-18.45

Спортивный зал

(малый)

9.

«Волейбол»

Петрушко О.В.

Вторник

19.00-19.45

Спортивный зал

(малый)

10.

«Играем в футбол»

Подфигурный С.М.

Вторник

18.00-18.45

19.00-19.45

Спортивный зал

(большой)

11.

«Практикум по чтению»

Будник М. В.

Среда

14.00-14.45

Кабинет

№ 307

12.

«Подвижные игры»

Тян Е.Д.

Среда

16.00-16.45

Спортивный зал

(большой)

13.

«Подвижные игры»

Тян Е.Д.

Среда

17.00-17.45

Спортивный зал

(малый)

14.

«Хор»

Кузнецова С. В.

Среда

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет

№ 319

15.

«Музыкальная литература»

Ганжа Е.М.

Среда

14.10-14.55

Кабинет

№ 204

16.

«Ритмика»

(3-4 классы)

Крамникова И. Е.

Среда

13.05.-13.50

Кабинет

№ 108

17.

«Ритмика»

(5-6 классы)

Крамникова И. Е.

Среда

14.10-14.55

Кабинет

№ 108

18.

«Учимся играть в волейбол»

Петрушко О.В.

Среда

16.00-16.45

Спортивный зал

(малый)

19.

«Школа маленьких волшебников»

Конищева Ю.В.

Среда

11.05-11.40

Кабинет №212

20.

«Играем в футбол»

Мишонина А.В.

Пятница 17.00-17.45

Спортивный зал

(большой)

21.

«Шахматы»

Кузьминская Т.А.

Четверг 13.10-13.55

Кабинет №210

22.

«Художественная обработка древесины»

Мельников А.К.

Пятница

15.00-15.45

15.55-16.40

Кабинет №106

23.

«Занимательный 

английский»

Бурдейная Е. И.

Пятница 15.00-15.45

Кабинет

№ 206

24.

«Бумагопластика»

Козлова И. Д.

Пятница

12.10-12.55

Кабинет

№ 314

25.

«Лексико-грамматический практикум»

Миронихина Н.М.

Пятница 15.00-15.45

Кабинет №320

26.

«Час футбола»

Мишонина А.В.

Пятница

16.00-16.45

Спортивный зал

(большой)

27.

«Решение текстовых задач»

Бернацкая Н. И.

Суббота

12.00-12.45

Кабинет

№ 313

28.

«Страноведение»

Чернейко А.А.

Суббота 12.00-12.45

Кабинет

№ 216

29.

«Правила в моей жизни»

Пищало З.С.

Суббота

12.00-12.45

Кабинет

№ 316

30.

«Художественно-речевая деятельность»

Миронихина Н. М.

Суббота

12.00-12.45

Кабинет

№ 320

31.

«Пулевая стрельба»

Комар А. Н.

Суббота

12.00-12.45

Кабинет

№ 104

32.

«Волшебный мир красок»

Логовая А.В.

Суббота

12.00-12.45

Кабинет

№ 201



 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.