Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Кто Ты, посетитель нашего сайта?
Всего 352 человека

Расписание объединений дополнительного образования

Дата: 16 мая 2017 в 09:26, Обновлено 13 сентября в 21:39

Расписание

работы объединений по интересам дополнительного образования

на I полугодие 2019/2020 учебного года

п/п

Название кружка

Руководитель

День, время проведения

Место проведения

«Введение в мир иностранного языка»

Будник М. В.

Понедельник

13.05-13.50

Кабинет

№ 306

«Занимательный  английский»

Бурдейная Е. И.

Понедельник

14.00-14.45

Кабинет

№ 206

«Хор»

Молодянова Н. В.

Понедельник

13.05.-13.50

Кабинет

№ 112

«Час футбола»

Петрушко О. В.

Понедельник

17.00-17.45

Спортивный зал

(большой)

«Играем в футбол»

Петрушко О. В.

Вторник

16.00-16.45

Спортивный зал

(большой)

«Подвижные игры»

Петрушко О. В.

Вторник

17.00-17.45

Спортивный зал

(большой)

«Хор»

Кузнецова С. В.

Среда

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет

№ 319

«Хор»

Молодянова Н. В.

Среда

13.05.-13.50

Кабинет

№ 112

«Музыкальная литература»

Щубко С. В.

Среда

14.10-14.55

Кабинет

№ 204

«Бумагопластика»

Козлова И. Д.

Среда

2.20-13.05

Кабинет

№ 314

«Увлекательный немецкий»

Ященко Т. С.

Среда

13.05-13.50

Кабинет

№ 216

«Ритмика»

(3-4 классы)

Киселева Н. А.

Среда

13.05.-13.50

Кабинет

№ 108

«Ритмика»

(5-6 классы)

Киселева Н. А.

Среда

14.10-14.55

Кабинет

№ 108

«Час футбола»

Мишонина А. В.

Среда

16.00-16.45

Спортивный зал

(большой)

«Подвижные игры»

Мишонина А. В.

Среда

17.00-17.45

Спортивный зал

(большой)

«Решение текстовых задач»

Бернацкая Н. И.

Четверг

13.05-13.50

Кабинет

№ 313

«Футбол»

Петрушко О. В.

Четверг

17.00-17.45

Спортивный зал

(большой)

«Занимательный английский»

Крамникова И. Е.

Пятница

15.00-15.45

Кабинет

№ 202

«Золотые ручки»

Навроцкая Е. В.

Пятница

13.05-13.50

Кабинет

№ 316

«Играем в футбол»

Мишонина А. В.

Пятница

17.00-17.45

Спортивный зал

(большой)

«Семья – основа государства»

Бернацкая Н. И.

Пятница

13.05-13.50

Кабинет

№ 313

«Hand made»

Кондратенко Ю. Н.

Суббота

11.00-11.45

12.00-12.45

Кабинет

№ 102

«Умелые ручки»

Кулакова И. В.

Суббота

10.00-10.45

Кабинет

№ 212

«Бусинка к бусинке»

Зеленая Д. Н.

Суббота

10.00-10.45

Кабинет

№ 315

«По мотивам немецких сказок»

Миронихина Н. М.

Суббота

12.00-12.45

Кабинет

№ 320




 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.