Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Кто Ты, посетитель нашего сайта?
Всего 352 человека

Шестой школьный день

Дата: 16 мая 2017 в 09:31, Обновлено 25 октября в 22:07


 

ПЛАН

мероприятий в шестой день

26 октября 2019 года


 

Время

Мероприятия

Участники

Ответственный

Место

проведения

Физкультурно-оздоровительная работа

11.00

Физкультурно-оздоровительное   мероприятие

«Безопасные каникулы»

II

классы

Классные руководители

Большой спортивный зал

(школьный стадион)

18.00-19.45

«Час спорта и здоровья»

Учащиеся  школы

Мишонина А. В.

Малый

спортивный зал

Воспитательные, культурно-массовые  мероприятия

11.00-11.45

Акция

«Безопасные каникулы»

изготовление газеты

I, III Б

классы

Классные руководители

Классные

кабинеты

11.00-11.45

«Экологическая тропа»

IV В

класс

Классный руководитель,

библиотекарь

Школьная библиотека

11.45-12.30

Акция

«Безопасные каникулы»

изготовление газеты

IX

классы

Классные руководители

Классные

кабинеты

13.00-13.45

Общественно

 полезный труд:

акция

«Безопасные каникулы»

изготовление газеты

V-VI

классы

Классные  руководители

Классные

кабинеты

14.00-14.45

«Пионерский квиз»

V-VII

классы

Классные  руководители

Классные

кабинеты

14.00-14.45

Акция

«Безопасные каникулы»

изготовление газеты

VIII

классы

Классные руководители

Классные

кабинеты

Работа  детских и молодежных объединений

10.30

Школа будущего пионера

«Будь готов!»

Актив

ОО БРПО

Попченко И. В.

ГУО «ЦТДиМ «Ювента»

Филиал

12.00

Школа пионерского актива

«Костер»

Актив

ОО БРПО

Попченко И. В.

ГУО «ЦТДиМ «Ювента»

филиал

Работа социально-психологической службы

12.00-12.45

«В мире игры и фантазии»

обучающиеся

I-IV

классов

Педагог-психолог

Леонтьева С. В.

Кабинет №115

13.00-13.45

«Подросток и закон»

обучающиеся

V-IX

классов

Педагог социальный

Леонтьева С. В.

Кабинет №116

16.00-17.00

Консультации специалистов социально-педагогической и психологической службы

Специалисты СППС

Кабинеты

№115, 116

17.00-18.00

Рейды «Семья», «Подросток»

Специалисты СППС

Классные руководители

Работа  библиотеки

8.30-17.00

I-XI классы

Рящина Н. Л.

библиотека

11.00-11.45

«Экологическая тропа»

IV В класс

Рящина

библиотека

Профориентационная работа

8.00-13.00

«Профессиональная подготовка»

X

Класс

Классный руководитель

ГУО «Паричская  средняя школа»

Работа объединений по интересам

10.00-10.45

«Бусинка к бусинке»

Зеленая Д. Н.

Кабинет

№ 315

10.00-10.45

«Умелые ручки»

Кулакова И. В.

Кабинет

№ 212

12.00-12.45

«По мотивам немецких сказок»

Миронихина Н. М.

Кабинет

№ 320

11.00-12.45

«Handmade»

Кондратенко Ю. Н.

Кабинет

№ 102

13.00-13.45

«Пулевая стрельба»

Комар А. Н.

Кабинет

№ 104

(тир)


 



 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.