Голосование
Кто Ты, посетитель нашего сайта?
Всего 427 человек

Шестой школьный день

Дата: 16 мая 2017 в 09:31, Обновлено 21 октября в 18:01

ПЛАН

 мероприятий в шестой школьный день

24 октября 2020 года

Время

Мероприятия

Участники

Ответственный

Место проведения

Физкультурно-оздоровительная работа

11.00-11.45

Физкультурно-оздоровительное мероприятие

III классы

руководитель физического воспитания

Тян Е.Д.

большой спортивный зал

14.00-15.00

Физкультурно-оздоровительное мероприятие

    VI классы

руководитель физического воспитания            Тян Е.Д.

большой спортивный зал

15.00-17.00

«Час спорта и здоровья»

учащиеся школы

руководитель физического воспитания            Тян Е.Д.

большой спортивный зал

Воспитательные, культурно-массовые мероприятия

11.00-11.45

Конкурс рисунков по профилактике коронавирусной инфекции, гриппа и ОРВИ

I классы

классные руководители

классные кабинеты

11.45-12.30

Видеогостинная: «Пацаны»,1983

IX, X классы

классные руководители

классные кабинеты

13.00-13.45

Общественно-полезный труд: конкурс рисунков по профилактике коронавирусной инфекции, гриппа и ОРВИ

V-VII классы

классные руководители

классные кабинеты

14.00-14.45

Видеогостинная: «Пацаны»,1983

VIII классы

классные

руководители

кабинет № 311

Работа социально-педагогической службы

12.00-12.45

«Подросток и закон»

Обучающиеся

V-IX классов

педагог социальный

Ященко Т.С.

кабинет №116

14.00-14.45

«Живем без опасности»

V классы

педагоги социальные

Ященко Т.С., Логовая А.В.

кабинет № 116

16.00-17.00

Консультации специалистов социально-педагогической и психологической службы

специалисты СППС

кабинет №116

20.00-22.00

Работа учительско-родительского патруля

по отдельному графику

Профориентационная работа

8.00-13.00

«Профессиональная подготовка»

XI класс

классный руководитель

ГУО «Паричская средняя школа»

Работа библиотеки

11.00-11.45

«Библиокафе»

II классы

библиотекарь Кирковцева Е.В., классные руководители

Библиотека

Работа детских молодежных объединений

10.00

Школа будущего пионер «Будь готов»

IV классы

Педагог-организатор

Попченко И.В.

ГУО «ЦТДиМ «Ювента»

филиал

12.00

Школа пионерского актива «Костер»

«Вожатый друг октябрят»

Пионерский актив V-VII классов

Педагог-организатор

Попченко И.В.

ГУО «ЦТДиМ «Ювента»

филиал

14.00-15.00

«Калейдоскоп развлечений»

VII классы

педагог-организатор

Попченко И. В.

пионерская комната

Работа объединений по интересам

10.00-10.45

«Волшебный мир красок»

Логовая А.В.

кабинет №201

10.00-14.45

«Решение текстовых задач»

Бернацкая Н.И.

кабинет

№ 313

13.00-13.45

«Пулевая стрельба»

Комар А. Н.

кабинет

№ 104

12.00-12.45

«Художественно-речевая деятельность»

Миронихина Н.М.

кабинет

№320

12.00-12.45

«Страноведение»

Чернейко А.А.

кабинет

№216

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.