Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Кто Ты, посетитель нашего сайта?
Всего 352 человека

План мероприятий

Дата: 1 ноября в 12:45

План

мероприятий оздоровительного лагеря

дневного пребывания по здоровьесбережению «Здравушка» государственного учреждения образования

«Средняя школа № 11 г. Светлогорска»

(на период осенних каникул с 01.11.2019  по 02.11.2019, с 04.11.2019 по 06.11.2019, 08.11. по 09.11.2019 года)

Время

Мероприятие

Ответственные

 1 ноября 2019 (пятница)

«Мы за безопасность!»

8.30. – 8.40.

«Добро пожаловать!» сбор отряда

Воспитатели

(по графику)

8.40. – 8.50.

Утренняя зарядка

Руководитель физического воспитания

Петрушко О.В.,

музыкальный руководитель Вишневская А.П.

8.50. – 8.55.

Линейка.  Открытие лагеря «Знакомство с планом на неделю. Изучение правил безопасности в школьном лагере

Начальник лагеря Татаринов В.М.,

заместитель начальника лагеря Попченко И.В., Воспитатели

9.30. – 10.00.

Учебно -  практическое мероприятие по проведению эвакуации в оздоровительном лагере дневного пребывания «Здравушка»

Начальник лагеря Татаринов В. М., заместитель начальника лагеря Попченко И.В., Воспитатели

10.00. – 10.30.

Викторина «Правила безопасности в школьном оздоровительном лагере «Здравушка»

Воспитатели

(по графику)

10.30. – 11.20.

Час здорового общения «Семья – основа государства»

Бернацкая Н.И.

Воспитатели

11.20. – 12.00.

Встреча с представителями ОСВОДа

Воспитатели

12.00. - 12.00.

Подвижные игры на свежем воздухе

Воспитатели

14.00.- 15.00.

Занятие «Подросток и закон»

Воспитатели

Подфигурный С.М.

15.50. – 16.00.

Рефлексия «Мое настроение сегодня»

Воспитатели

(по графику)

16.00.

Уход детей домой

Воспитатели

(по графику)

2 ноября 2019 (суббота)

«Я здоровье берегу, сам себе я помогу!»

8.30. – 8.40.

«Добро пожаловать!» сбор отряда

Воспитатели

(по графику)

8.40. – 8.50.

Утренняя зарядка

Руководитель физического воспитания

Петрушко О.В.,

музыкальный руководитель

Вишневская А.П.

8.50. – 8.55.

Линейка. Ознакомление с планом мероприятий на день.

Начальник лагеря Татаринов В.М.,

заместитель начальника лагеря Попченко И.В., Воспитатели

09.30. – 10.20.

Интеллектуальная игра «Безопасное колесо»

Воспитатели

(по графику)

10.20. – 11.00.

Передвижение на мероприятие в государственное учреждение культуры «Светлогорский дом культуры энергетиков»

Воспитатели

(по графику)

11.00. – 12. 00.

Посещение в государственное учреждение культуры «Светлогорский дом культуры энергетиков». Конкурсно – игровая программа «Все игры в гости к нам»

Воспитатели

(по графику)

12.00. – 12.35

Подвижные игры на свежем воздухе «Осенние забавы», передвижение из

государственного учреждения культуры «Светлогорский дом культуры энергетиков»

Воспитатели

(по графику)

14.00. – 15.00.

Посещение государственного учреждения образования «Компьютерный центр детей и молодежи»  «Обучение компьютерной грамотности»

Воспитатели

(по графику)

15.50. – 16.00.

Рефлексия «Мое настроение сегодня»

Воспитатели

(по графику)

16.00.

Уход детей домой

Воспитатели

(по графику)

4 ноября 2019 (понедельник)

«Увлекательный путь к здоровью»

8.30. – 8.40.

«Добро пожаловать!» сбор отряда

Воспитатели

(по графику)

8.40. – 8.50.

Утренняя зарядка

Руководитель физического воспитания

Петрушко О.В.,

музыкальный руководитель

Вишневская А.П.

8.50. – 8.55.

Линейка. Ознакомление с планом мероприятий на день  

Начальник лагеря Татаринов В.М.,

заместитель начальника лагеря Попченко И.В., Воспитатели

9.30. – 09.45.

Проведение инструктажа «Безопасный путь»

Воспитатели

(по графику)

09.45. – 10.30.

Передвижение в ЦТДиМ «Ювента» на мероприятие

Воспитатели

(по графику)

10.30. – 11.30.

ЦТДиМ «Ювента» Игровая программа «Азбука безопасности»

Воспитатели

(по графику)

11.30. – 12.15.

Передвижение из ЦТДиМ «Ювента» в школу

Воспитатели

(по графику)

12.00. – 12.35.

Подвижные игры на свежем воздухе

«Осенний вернисаж»

Воспитатели

(по графику)

14.00. – 15.00.

Посещение в государственное учреждение образования «Компьютерный центр детей и молодежи» «Обучение компьютерной грамотности»

Воспитатели

(по графику)

15.50. – 16.00.

Рефлексия «Мое настроение сегодня»

Воспитатели

(по графику)

16.00.

Уход детей домой

Воспитатели

(по графику)

5 ноября 2019 (вторник)

«Быть здоровым – это здорово»

8.30. – 8.40.

«Добро пожаловать!» сбор отряда

Воспитатели

(по графику)

8.40. – 8.50.

Утренняя зарядка

Руководитель физического воспитания

Петрушко О.В.,

музыкальный руководитель

Вишневская А.П.

8.50. – 8.55.

Линейка. Ознакомление с планом мероприятий на день.

Начальник лагеря Татаринов В.М.,

заместитель начальника лагеря Попченко И.В., Воспитатели

9.30. – 10. 00.

Музыкальный салон «Музыкальное здоровье»

Музыкальный руководитель

Вишневская А.П.,

Воспитатели

9.30. – 10.00.

Передвижение в государственное учреждение культуры «Городская районная библиотечная система №3», государственное учреждение образования «Компьютерный центр детей и молодежи»

Воспитатели

(по графику)

10.00. – 10.45.

1 подгруппа – Интерактивная игра «Безопасный отдых без последствий» государственное учреждение культуры «Городская районная библиотечная  система    № 3»

Воспитатели

(по графику)

10.00. – 10.45.

2 подгруппа – Игровая программа

 «С Интернетом на ТЫ» государственное учреждение образования «Компьютерный центр детей и молодежи»

Воспитатели

(по графику)

11.00. – 11.45.

2 подгруппа – Интерактивная игра «Безопасный отдых без последствий» » государственное учреждение культуры «Городская районная библиотечная  система № 3»

Воспитатели

(по графику)

11.00. – 11.45.

1 подгруппа – Игровая программа

«С Интернетом на ТЫ» государственное учреждение образования «Компьютерный центр детей и молодежи»

Воспитатели

(по графику)

11.45. – 12.00.

Возвращение в школу из государственного учреждения культуры «Городская районная библиотечная  система № 3», государственное учреждение образования «Компьютерный центр детей и молодежи»

Воспитатели

(по графику)

12.00. – 12.35.

Подвижные игры на свежем воздухе

«Веселая переменка»

Воспитатели

(по графику)

14.00. – 15.00.

Посещение школьного тира «Меткий стрелок»

Воспитатели

(по графику)

Подфигурный С.М.

15.50. – 16.00.

Рефлексия «Мое настроение сегодня»

Воспитатели

(по графику)

16.00.

Уход детей домой

Воспитатели

(по графику)

6 ноября 2019 (среда)

«Здоровая нация – богатая страна»

8.30. – 8.40.

«Добро пожаловать!» сбор отряда

Воспитатели

(по графику)

8.40. – 8.50.

Утренняя зарядка

Руководитель физического воспитания

Петрушко О.В.,

музыкальный руководитель

Вишневская А.П.

8.50. – 8.55.

Линейка. Ознакомление с планом мероприятий на день.

Начальник лагеря Татаринов В.М.,

заместитель начальника лагеря Попченко И.В., Воспитатели

9.30. – 10.00.

Школа здоровья «Соблюдаем правила пожарной безопасности»

Воспитатели

(по графику)

10.00. – 10.30.

Передвижение в государственное учреждение культуры «Музей истории города»

Воспитатели

(по графику)

10.30. – 11.30.

 Государственное учреждение культуры «Музей истории города». Мастер – класс «Математические фокусы»

Воспитатели

(по графику)

11.30. – 12.30.

Передвижение в школу из государственного учреждения культуры «Музей истории города»

 Воспитатели

(по графику)

12.00. – 12.35.

Подвижные игры на свежем воздухе

«Веселая переменка»

Воспитатели

(по графику)

14.00.- 15.00.

Посещение государственное учреждение образования «Компьютерный центр детей и молодежи», «Обучение компьютерной грамотности»

Воспитатели

(по графику)

15.50. – 16.00.

Рефлексия «Мое настроение сегодня»

Воспитатели

(по графику)

16.00.

Уход детей домой

Воспитатели

(по графику)

8 ноября (пятница)

День дружбы «Модно быть здоровым»

8.30. – 8.40.

«Добро пожаловать!» сбор отряда

Воспитатели

(по графику)

8.40. – 8.50.

Утренняя зарядка

Руководитель физического воспитания

Петрушко О.В.,

музыкальный руководитель

Вишневская А.П.

8.50. – 8.55.

Линейка. Ознакомление с планом мероприятий на день.

Начальник лагеря Татаринов В.М.,

заместитель начальника лагеря Попченко И.В., Воспитатели

9.30. – 10.00.

Музыкальный салон «Веселимся и поем, вместе весело живем»

Музыкальный руководитель Вишневская А.П.,

Воспитатели

(по графику)

10.00. – 11.00.

Малые олимпийские игры  «Вперед к рекордам»

Руководитель физического воспитания

Петрушко О.В.,

Воспитатели

(по графику)

11.00. – 12.00.

Интеллектуально – развлекательное мероприятие «Что, зачем и почему?» в школьной библиотеке

Воспитатели

(по графику)

Рящина Н.Л.

12.00. – 12.35.

Подвижные игры на свежем воздухе

«Весенние забавы»

Воспитатели

(по графику)

14.00. – 15.00.

Занятие «Подросток и закон»

Воспитатели

(по графику)

Подфигурный С.М.

15.50. – 16.00.

Рефлексия «Мое настроение сегодня»

Воспитатели

(по графику)

16.00.

Уход детей домой

Воспитатели

(по графику)

9 ноября (суббота)

«Быть здоровым – это здорово!»

8.40. – 8.50.

Утренняя зарядка

Руководитель физического воспитания

Петрушко О.В.,

музыкальный руководитель

Вишневская А.П.

8.50. – 8.55.

Линейка. Ознакомление с планом мероприятий на день.

Начальник лагеря Татаринов В.М.,

заместитель начальника лагеря Попченко И.В., воспитатели

9.30. – 10.30.

Видеосалон  «Сказка ложь да в ней намек, безопасности урок»»

Воспитатели

(по графику)

Жлоба М.В.

10.30. – 11.00.

Час творчества. Конкурс рисунков «Модно быть здоровым»

Воспитатели

(по графику)

11.00. – 12.00.

Игра «Что? Где? Когда?»

Воспитатели

(по графику)

12.00. – 12.35.

Подвижные игры на свежем воздухе

«Осенние забавы»

Воспитатели

(по графику)

14.00. – 15.00.

Занятие с психологом «Мастерская позитива»

Леонтьева С.В.

Воспитатели

15.50. – 16.00.

Рефлексия «Мое настроение сегодня»

Воспитатели

(по графику)

16.00.

Уход детей домой

Воспитатели

(по графику)

Начальник лагеря                                                               В.И.Татаринов

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.