Голосование
Кто Ты, посетитель нашего сайта?
Всего 427 человек

План мероприятий

Дата: 1 ноября 2019 в 12:45, Обновлено 31 декабря 2019 в 12:56

План

мероприятий оздоровительного лагеря

дневного пребывания военно-патриотического профиля

«Патриот» государственного учреждения образования

«Средняя школа № 11 г. Светлогорска»

(на период зимних каникул 26.12., 27.12., 30.12. 2019 года, 03.01., 04.01., 08.01., 09.01., 10.01., 11.01.2020 года (9 дней))

Время

Мероприятие

Ответственные

26 декабря 2019 (четверг)

 «Праздник к нам приходит»

1 и 2 отряд

8.30. – 8.40.

«Добро пожаловать!» сбор отряда

Воспитатели

(по графику)

8.40. – 8.50.

Утренняя зарядка

Руководитель физического воспитания

Мишонина А.В.,

музыкальный руководитель Вишневская А.П.

8.50. – 8.55.

Линейка. Ознакомление с планом работы на день. Открытие лагеря «Знакомство с планом мероприятий  на неделю. Изучение правил безопасности в школьном лагере

Начальник лагеря Мишонина А.В., заместитель начальника лагеря Попченко И.В., воспитатели

9.50. – 10.20.

Учебно -  практическое мероприятие по проведению эвакуации в оздоровительном лагере дневного пребывания «Патриот»

Начальник лагеря Парахневич М.Н., заместитель начальника лагеря Попченко И.В.,

 воспитатели

1 отряд

10.20. – 11.00.

Передвижение в ГУК «СЦК» на новогоднее представление

Воспитатели

(по графику)

11.00. – 12.00.

Новогоднее представление в ГУК «СЦК» «Тайна волшебного ключика»

Воспитатели

(по графику)

12.00. – 12.40

Передвижение из СЦК в школу

Воспитатели

(по графику)

12.00.  – 12.35.

Прогулка на свежем воздухе

Воспитатели

(по графику)

15.50. – 16.00.

Рефлексия «Мое настроение сегодня»

Воспитатели

(по графику)

16.00.

Уход детей домой

Воспитатели

(по графику)

2 отряд

10.20. – 11.00.

Передвижение в ГУК «СЦК» на новогоднее представление

Воспитатели

(по графику)

11.00. – 12.00.

Новогоднее представление в ГУК «СЦК» «Тайна волшебного ключика»

Воспитатели

(по графику)

12.00. – 12.40

Передвижение из СЦК в школу

Воспитатели

(по графику)

12.00. – 12.35.

Прогулка на свежем воздухе

Воспитатели

(по графику)

14.00. – 15.00.

Занятие с психологом «Мастерская позитива»

Воспитатели

(по графику)

Леонтьева С.В.

15.50. – 16.00.

Рефлексия «Мое настроение сегодня»

Воспитатели

(по графику)

16.00.

Уход детей домой

Воспитатели

(по графику)

27 декабря 2019 (пятница)

«Есть такая профессия – людей спасать»»

1 и 2 отряд

8.30. – 8.40.

«Добро пожаловать!» сбор отряда

Воспитатели

(по графику)

8.40. – 8.50.

Утренняя зарядка

Руководитель физического воспитания

Мишонина А.В.,

музыкальный руководитель

Вишневская А.П.

8.50. – 8.55.

Линейка. Ознакомление с планом мероприятий на день.

Начальник лагеря Парахневич М.Н., заместитель начальника лагеря Попченко И.В., воспитатели

1 отряд

9.50. – 10.30.

Передвижение на экскурсию в РОЧС, пожарная часть № 2

Воспитатели

(по графику)

10.30. – 11.30.

экскурсию в РОЧС, пожарная часть № 2 «Пожарная техника на службе у спасателей – пожарных»

Воспитатели

(по графику)

Колядко А.А.

11.30. – 12.00.

Возвращение из РОЧС, пожарной части  № 2 в ГУО «СШ № 11»

Воспитатели

(по графику)

12.00. – 12.35.

Подвижные игры на свежем воздухе

Воспитатели

(по графику)

15.50. – 16.00.

Рефлексия «Мое настроение сегодня»

Воспитатели

(по графику)

16.00.

Уход детей домой

Воспитатели

(по графику)

2 отряд

10.00. – 11. 00.

Час здоровья и спорта «Спортивные забавы»

Воспитатели

(по графику)

Мишонина А.В.

11.00. – 12.00.

Занятие с педагогом социальным «Живи без риска»

Воспитатели

(по графику)

Землянская С.А.

12.00. – 12.35.

Прогулка на свежем воздухе

Воспитатели

(по графику)

14.00. – 15.00.

Занятие с психологом «Мастерская позитива»

Воспитатели

(по графику)

Леонтьева С.В.

15.50. – 16.00.

Рефлексия «Мое настроение сегодня»

Воспитатели

(по графику)

16.00.

Уход детей домой

Воспитатели

(по графику)

30 декабря 2019 (понедельник)

«Увлекательный путь к здоровью»

1 и 2 отряд

8.30. – 8.40.

«Добро пожаловать!» сбор отряда

Воспитатели

(по графику)

8.40. – 8.50.

Утренняя зарядка

Руководитель физического воспитания

Мишонина А.В.,

музыкальный руководитель

Вишневская А.П.

8.50. – 8.55.

Линейка. Ознакомление с планом мероприятий на день 

Начальник лагеря Парахневич М. Н., заместитель начальника лагеря Попченко И.В., воспитатели

1 отряд

9.50. – 10.20.

Калейдоскоп «Знай правила движенья как таблицу умноженья!»

Воспитатели

(по графику)

10.20. – 12.00.

Посещение экологического цента. Мастер – класс «Новогодний сувенир»

Воспитатели

(по графику)

12.00. – 12.35.

Подвижные игры на свежем воздухе

«Зимние  забавы»

Воспитатели

(по графику)

15.50. – 16.00.

Рефлексия «Мое настроение сегодня»

Воспитатели

(по графику)

16.00.

Уход детей домой

Воспитатели

(по графику)

2 отряд

10.00. – 11.00.

Строевая подготовка «Аты – баты»

Воспитатели

(по графику)

11.00.  – 12.00.

Занятие с педагогом социальным «Живи без риска»

Воспитатели

(по графику)

12.00. – 12.35.

Прогулка на свежем воздухе

Воспитатели

(по графику)

14.00. – 15.00.

Занятие с психологом «Мастерская позитива»

Воспитатели

(по графику)

15.50. – 16.00.

Рефлексия «Мое настроение сегодня»

Воспитатели

(по графику)

16.00.

Уход детей домой

Воспитатели

(по графику)

3 января 2020 (пятница)

«Путешествие по  тропам здоровья и добра»

1 и 2 отряд

8.30. – 8.40.

«Добро пожаловать!» сбор отряда

Воспитатели

(по графику)

8.40. – 8.50.

Утренняя зарядка

Руководитель физического воспитания

Мишонина А.В.,

музыкальный руководитель

Вишневская А.П.

8.50. – 8.55.

Линейка. Ознакомление с планом мероприятий на день.

Начальник лагеря Парахневич М.Н., заместитель начальника лагеря Попченко И.В., воспитатели

1 отряд

9.50. – 10. 30.

Передвижение на мероприятие в ЦТДиМ «Ювента» (филиал)

Воспитатели

(по графику)

10.30. – 11.30.

Боди –АРТ «Новогодняя сказка»

Воспитатели

(по графику)

11.30. – 12.10.

Передвижение из ЦТДиМ «Ювента» в школу

Воспитатели

(по графику)

12.00. – 12.35.

Подвижные игры на свежем воздухе

«Веселый калейдоскоп»

Воспитатели

(по графику)

15.50. – 16.00.

Рефлексия «Мое настроение сегодня»

Воспитатели

(по графику)

16.00.

Уход детей домой

Воспитатели

(по графику)

2 отряд

10.00. – 11.00.

Занятие в компьютерном классе «Компьютерная грамотность»

Воспитатели

(по графику)

Алексеенко В.Н.

11.00.  – 12.00.

Встреча с представителями православной церкви «Дорогами добра»

Воспитатели

(по графику)

Парахневич М.Н.

12.00. – 12.35.

Прогулка на свежем воздухе

Воспитатели

(по графику)

14.00. – 15.00.

Занятие с психологом «Мастерская позитива»

Воспитатели

(по графику)

Леонтьева С.В.

15.50. – 16.00.

Рефлексия «Мое настроение сегодня»

Воспитатели

(по графику)

16.00.

Уход детей домой

Воспитатели

(по графику)

4 января 2020 (суббота)

«Твори добро, и оно к тебе вернется»

1 и 2 отряд

8.30. – 8.40.

«Добро пожаловать!» сбор отряда

Воспитатели

(по графику)

8.40. – 8.50.

Утренняя зарядка

Руководитель физического воспитания

Мишонина А.В.,

музыкальный руководитель

Вишневская А.П.

8.50. – 8.55.

Линейка. Ознакомление с планом мероприятий на день.

Начальник лагеря Парахневич М.Н., заместитель начальника лагеря Попченко И.В., воспитатели

1 отряд

9.50. – 10.30.

Передвижение на мероприятие в ЦТД и М «Ювента»

Воспитатели

(по графику)

10.30. – 11.30.

Посещение ЦТДиМ «Ювента» (основное здание)

 Спектакль «Стоит ли будить спящих принцесс»

Воспитатели

(по графику)

11.30. – 12.00.

Возвращение из ЦТД и М «Ювента» в школу

Воспитатели

(по графику)

12.00. – 12.35.

Подвижные игры на свежем воздухе

«Веселый калейдоскоп»

Воспитатели

(по графику)

15.50. – 16.00.

Рефлексия «Мое настроение сегодня»

Воспитатели

(по графику)

16.00.

Уход детей домой

Воспитатели

(по графику)

2 отряд

9.50. – 10.30.

Передвижение на мероприятие в ЦТД и М «Ювента»

Воспитатели

(по графику)

10.30. – 11.30.

Посещение ЦТДиМ «Ювента»

Спектакль «Стоит ли будить спящих принцесс»

Воспитатели

(по графику)

11.30. – 12.00.

Возвращение из ЦТДиМ «Ювента» в школу

Воспитатели

(по графику)

12.00. – 12.35.

Прогулка на свежем воздухе «Веселый калейдоском»

Воспитатели

(по графику)

14.00. – 15.00.

Занятие с психологом «Мастерская позитива»

Воспитатели

(по графику)

Леонтьева С.В.

15.50. – 16.00.

Рефлексия «Мое настроение сегодня»

Воспитатели

(по графику)

16.00.

Уход детей домой

Воспитатели

8 января (среда)

 «Вместе весело шагать»

1 и 2 отряд

8.30. – 8.40.

«Добро пожаловать!» сбор отряда

Воспитатели

(по графику)

8.40. – 8.50.

Утренняя зарядка

Руководитель физического воспитания

Мишонина А.В.,

музыкальный руководитель

Вишневская А.П.

8.50. – 8.55.

Линейка. Ознакомление с планом мероприятий на день.

Начальник лагеря Парахневич М.Н., заместитель начальника лагеря Попченко И.В., воспитатели

1 отряд

9.50. – 10.00.

Передвижение  в ГУК «Светлогорская библиотечная система № 3»

Воспитатели

(по графику)

10.00. – 11.00.

Мероприятие в в ГУК «Светлогорская библиотечная система № 3» интерактивная игровая программа «Лаборатория зимних открытий»

Воспитатели

(по графику)

11.00. – 11.20.

Передвижение из  ГУК «Светлогорская библиотечная система № 3» в школу

Воспитатели

(по графику)

11.20. – 12.00.

Урок тетушки Совы «Азбука безопасности на дорогах» в школьной библиотеке

Воспитатели

(по графику)

Рящина Н.Л.

12.00. – 12.35.

Подвижные игры на свежем воздухе

«Зимние забавы»

Воспитатели

(по графику)

15.50. – 16.00.

Рефлексия «Мое настроение сегодня»

Воспитатели

(по графику)

16.00.

Уход детей домой

Воспитатели

(по графику)

2 отряд

10.00. – 11.00.

Встреча с представителями ВЧ 5225 «Приемы самообороны»

Воспитатели

(по графику)

Мишонина А.В.

11.00.  – 12.00.

Занятие с педагогом социальным «Живи без риска»

Воспитатели

(по графику)

Землянская С.А.

12.00. – 12.35.

Прогулка на свежем воздухе

Воспитатели

(по графику)

14.00. – 15.00.

Занятие с психологом «Мастерская позитива»

Воспитатели

(по графику)

Леонтьева С.В.

15.50. – 16.00.

Рефлексия «Мое настроение сегодня»

Воспитатели

(по графику)

16.00.

Уход детей домой

Воспитатели

(по графику)

Воспитатели

(по графику)

9 января 2020 (четверг)

«Изучаем край родной»

1 и 2 отряд

8.30. – 8.40.

«Добро пожаловать!» сбор отряда

Воспитатели

(по графику)

8.40. – 8.50.

Утренняя зарядка

Руководитель физического воспитания

Мишонина А.В.,

музыкальный руководитель

Вишневская А.П.

8.50. – 8.55.

Линейка. Ознакомление с планом мероприятий на день.

Начальник лагеря Парахневич М.Н., заместитель начальника лагеря Попченко И.В., воспитатели

1 отряд

9.50. – 10.30.

Передвижение  в ГУК «Картинна галерея имени Г.Прянишникова»

Воспитатели

(по графику)

10.30. – 11.30.

Посещение фотовыставки «Старые дороги и новые маршруты», Выставка кукол

Воспитатели

(по графику)

11.30. – 12.20.

Передвижение  из ГУК «Картинна галерея имени Г.Прянишникова» в школу

Воспитатели

(по графику)

12.20. – 12.35.

Подвижные игры на свежем воздухе

«Зимний лабиринт»

Воспитатели

(по графику)

15.50. – 16.00.

Рефлексия «Мое настроение сегодня»

Воспитатели

(по графику)

16.00.

Уход детей домой

Воспитатели

(по графику)

2 отряд

10.00. – 11.00.

Соревнования по футболу

Воспитатели

(по графику)

Мишонина А.В.

11.00.  – 12.00.

Занятие с педагогом социальным «Живи без риска»

Воспитатели

(по графику)

Землянская С.А.

12.00. – 12.35.

Прогулка на свежем воздухе

Воспитатели

(по графику)

14.00. – 15.00.

Занятие с психологом «Мастерская позитива»

Воспитатели

(по графику)

Леонтьева С.В.

15.50. – 16.00.

Рефлексия «Мое настроение сегодня»

Воспитатели

(по графику)

16.00.

Уход детей домой

Воспитатели

(по графику)

10 января 2020 (пятница)

«Ты – патриот и я – патриот»

1 и 2 отряд

8.30. – 8.40.

«Добро пожаловать!» сбор отряда

Воспитатели

(по графику)

8.40. – 8.50.

Утренняя зарядка

Руководитель физического воспитания

Мишонина А.В.,

музыкальный руководитель

Вишневская А.П.

8.50. – 8.55.

Линейка. Ознакомление с планом мероприятий на день.

Начальник лагеря Парахневич М.Н., заместитель начальника лагеря Попченко И.В., воспитатели

1 отряд

9.50. – 10.00.

Передвижение на мероприятие в ГУК «Светлогорская библиотечная система № 3»

Воспитатели

(по графику)

10.00. – 11.00.

Информационная площадка юных белорусоведов «Что подарят нам Колядки?»

Воспитатели

(по графику)

11.00. – 11.20.

Возвращение из ГУК «Светлогорская библиотечная система № 3» в школу

Воспитатели

(по графику)

11.20. – 12.00.

Музыкальный салон «В гостях у музыкальной нотки»

Воспитатели

(по графику)

Музыкальный руководитель Вишневская А.П.

12.00. – 12.35.

Подвижные игры на свежем воздухе

Воспитатели

(по графику)

15.50. – 16.00.

Рефлексия «Мое настроение сегодня»

Воспитатели

(по графику)

16.00.

Уход детей домой

Воспитатели

(по графику)

2 отряд

10.00. – 11.00.

Спортивный час «Марафон здоровья»

Воспитатели

(по графику)

11.00.  – 12.00.

Занятие с педагогом социальным «Живи без риска»

Воспитатели

(по графику)

Землянская С.А.

12.00. – 12.35.

Прогулка на свежем воздухе

Воспитатели

(по графику)

14.00. – 15.00.

Занятие с психологом «Мастерская позитива»

Воспитатели

(по графику)

Леонтьева С.В.

15.50. – 16.00.

Рефлексия «Мое настроение сегодня»

Воспитатели

(по графику)

16.00.

Уход детей домой

Воспитатели

(по графику)

11 января (суббота)

«Изучаем свою малую родину»

1 и 2 отряд

9.50. – 10.30.

Передвижение на мероприятие в ГУК «Светлогорский историко – краеведческий музей»

Воспитатели

(по графику)

10.30. – 11.30.

Развлекательная квест – игра «Рукавичка»

Воспитатели

(по графику)

11.30. – 12.20.

Возвращение из ГУК «Светлогорский историко – краеведческий музей» в школу

Воспитатели

(по графику)

12.00. – 12.35.

Подвижные игры на свежем воздухе

Воспитатели

(по графику)

15.50. – 16.00.

Рефлексия «Мое настроение сегодня»

Воспитатели

(по графику)

16.00.

Уход детей домой

Воспитатели

(по графику)

2 отряд

10.00. – 11.00.

Соревнование по стрельбе «Меткий стрелок»

Воспитатели

(по графику)

11.00.  – 12.00.

Занятие с педагогом социальным «Живи без риска»

Воспитатели

(по графику)

Землянская С.А.

12.00. – 12.35.

Прогулка на свежем воздухе

Воспитатели

(по графику)

14.00. – 15.00.

Занятие с психологом «Мастерская позитива»

Воспитатели

(по графику)

Леонтьева С.В.

15.50. – 16.00.

Рефлексия «Мое настроение сегодня»

Воспитатели

(по графику)

16.00.

Уход детей домой

Воспитатели

(по графику)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.